Lot n° 199

Estimation :

LALIQUE France : Partie de service de verres à pied en cristal, partiellement dépoli, comprenant : - quatre verres à eau - cinq verres à vin de Bourgogne - six verres à vin de Bordeaux. Signés. (Quelques infimes égrenures) Hauteur du verre à eau : 15,5 cm.