LALIQUE France :
Partie de service de verres à pied en cristal, partiellement dépoli, comprenant :
- quatre verres à eau
- cinq verres à vin de Bourgogne
- six verres à vin de Bordeaux.
Signés.
(Quelques infimes égrenures)
Hauteur du verre à eau : 15,5 cm.