Ensemble en argent (950/1000e), comprenant :
- Une pelle à tarte et un couvert à entremets (Orfèvre : PUIFORCAT).
Poids : 227, 27 g.
- Un couvert à entremets en vermeil, modèle filets. Poids : 54, 57 g.
- Un service à confiserie (3 pièces) en vermeil, les manches en nacre. (Orfèvre : LINZELER). Poids brut : 132 g.