Lot comprenant un service à découper et un couvert à salade en argent fourré (950/1000e) et bakélite.
Lame et trident en acier.
Orfèvre : PUIFORCAT.
Dans un écrin
Poids brut : 401 g
(Petits accidents)
On y joint un service à découper en argent fourré 950/1000e et métal (3 pièces) à décor de branchages fleuris.
Dans un écrin, usagé.
Poids brut : 390 g