Lot comprenant :
- deux ronds de serviette en argent (950/1000e), l'un gravé " Philippe ", le second gravé " GL ". Poids : 94 g.
- une salière/poivrière en argent (950/1000e). (Poids : 99 g. H : 8,5 cm (Déformations).
- quatre plaques de carafe en métal émaillé polychrome : Grave, Muscat rouge, du Rhin, Bourgogne. (Petits accidents). L : 6 et 4,5 cm.