Salvador DALI (1904-1989) Le picador (Série des... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Le picador (Série des Chevaux Daliniens 1971) Coupelle en porcelaine de Limoges Artco France éditeur Signé et daté (dans la planche) en bas à gauche 20 x 16 cm