Pablo PICASSO (1881-1973), d’après . Carnaval... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973), d’après . Carnaval de Nice - 1951. Lithographie en couleur sur papier Imprimerie de la Victoire à Nice. Signé en bas à droite. 55 x 45 cm. Provenance : Ancienne collection du député communiste Georges Gosnat (1914-1982)