Lot n° 35

Estimation :

Secrétaire droit en marqueterie ornée de médaillon d'instruments de musique, il ouvre par un tiroir, un abattant et deux vantaux (nombreux accidents et manques) Epoque Louis XVI 143 x 90 x 30 cm