Lot n° 26

Estimation :

Deux rafraichissoirs à deux petits tiroirs latéraux et deux bacs à bouteilles en placage d'acajou, dessus de marbre gris anthracite, repose sur quatre pieds gaine, réunis par deux tablettes d'entretoises. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle (accidents et manques) 75.7 x 46 x 46 cm