Lot n° 15

Estimation :

Sellette à fût torsadé en poirier noirci sculpté, repose sur trois pieds en olive. Époque Louis XIII (pour la colonne) (accidents et restaurations) Hauteur: 79.5 cm - Diamètre : 50 cm