Lot n° 249

Estimation :

Dinh MINH (1923-2004) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine (1942 à 1945) Lotus et fonds marins. Laque polychrome et or, signée avec cachet et datée 1952 en bas à gauche. Dimensions: 63x50 cm (à vue). Encadrement d'époque.