Légumier couvert et son support présentoir en... Lot 561
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert et son support présentoir en métal argenté, à décor mouluré en frises aux contours de feuilles d'eau, la prise du couvercle en forme de bouton de fleurs, les anses rectangulaire à agrafes de fleurettes stylisées. Haut : 17 cm Diam : 25,5 cm (avec support présentoir).