Coffre en placage de ronce de noyer et bois exotique... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Coffre en placage de ronce de noyer et bois exotique marqueté. Le couvercle orné d'un médaillon (non chiffré). 11,5 x 24,5 x 16 cm (manque la clé ; coffre ouvert ; en l'état).