Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine et émaux polychrome dans le style Famille Verte, monté en lampe. Garniture de bronze. Chine, XXème siècle. Haut : 46 cm (montage à l'électricité).