Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Orfèvre : BOULENGER. Grand couvert de service à découper (2 pièces), les manches en métal argenté, à décor de palmettes et frises de godrons, lame et fourchon en inox (d'origines). Long : 31 cm.