Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945). Belle décoration... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jean Emile PUIFORCAT (1897-1945). Belle décoration en argent, en bas-relief, figurant Joseph et l'enfant Jésus sur son épaule. Le ruban en tissus noir. Signé. Période ART DECO. Poids brut : 14g65. Haut : 10.5 cm Larg : 2.5 cm.