GIULIANO GIUMAN (1944) - Sonata in F Mayor di... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
71x95 cm
Signature sur le devant
Etiquette de l'artiste avec cachet, date et caractéristiques techniques de l'œuvre au dos.
Etiquette de la Galleria Arte Centro (MI) avec le numéro du répertoire relatif au dos.
Provenance
Galerie Arte Centro, Milan
Collection privée, Milan