Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau 71x95 cm Signature sur le devant Etiquette de l'artiste avec cachet, date et caractéristiques techniques de l'œuvre au dos. Etiquette de la Galleria Arte Centro (MI) avec le numéro du répertoire relatif au dos. Provenance Galerie Arte Centro, Milan Collection privée, Milan