UDERZO
« Astérix, Obélix et Idéfix dans le grand char »
Sculpture polychrome représentant le char avec Astérix et Obélix
St Emett sculpteur, réalisée par SODIEMA en 2005
Scene tiré de l'album "Astérix chez les Helvètes"
Signé par Uderzo
Longueur : 100 cm.
Caisse bois sur mesure
Stockée en region Lillois
Pas d'envoi