Rudolf VACHA (Hluboká nad Vltavou, 1860 - Pragues, 1939).
Projet d'éventail de mariage aux armes d'alliance.
Aquarelle signée, située à Paris et datée 1894 (insolation).
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 58 cm (à vue)