École française vers 1880.
Portrait d'Odile de Richelieu, Comtesse de La Rochefoucauld bébé.
Dessin circulaire à l'aquarelle signé (?) et daté 1880 en bas à droite.
Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm