Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza,... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Basilius GRUNDMANN (Weimar, 1726 - Esterhaza, 1798).
Biches et cerfs dans un paysage.
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté,
signée et datée 1790 en bas à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 31,5 cm