Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962). Élégante aux cheveux bruns. Huile sur isorel signée en bas à gauche. Cachet de l'atelier au dos. Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm