Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962).
Élégante aux cheveux bruns.
Huile sur isorel signée en bas à gauche. Cachet de l'atelier au dos.
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm