École française du XVIIIe siècle, entourage de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste PATER.
Scène de harem dans une architecture.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 57 cm - Larg. : 70 cm