École de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699).
Guirlande... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Guirlande de fleurs suspendue à deux anneaux.
Huile sur toile portant une signature en bas à droite (restaurations anciennes, griffures).
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 29 cm
Provenance : Vente Rossini du 6 décembre 2004.