École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Antoine WATTEAU.
Femme au balcon tenant un éventail.
Dessin à la sanguine et au crayon noir, parties reprises autour de la tête.
Monogrammé SLR en bas à droite.
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 10 cm
Expert : Monsieur Gérard AUGUIER - gerard@auguier.it - +30 33 51 40 41 57