PAIRE DE FAUTEUILS hêtre à dossier plat légèrement renversé et accotoirs à crosse. Ils reposent sur de pieds avant en console à enroulement et des pieds arrière sabre.
Époque restaurations.
Garniture de velours vert clair (taches)
H : 89 x L : 56 x P : 50
(Bon état général, petits accidents)