Lot n° 318

Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS hêtre à dossier plat légèrement renversé et accotoirs à crosse. Ils reposent sur de pieds avant en console à enroulement et des pieds arrière sabre. Époque restaurations. Garniture de velours vert clair (taches) H : 89 x L : 56 x P : 50 (Bon état général, petits accidents)