D’après Pierre Jules MÈNE 1810-1879.
« IBRAHIM »
Épreuve d’édition en bronze à patine brune nuancée.
Signée et titrés sur la terrasse.
Fondeur : F. BARBEDIENN
H :31 x L : 36.5 x P : 13.5 cm