Lot n° 196

Estimation :

D’après Pierre Jules MÈNE 1810-1879. « IBRAHIM » Épreuve d’édition en bronze à patine brune nuancée. Signée et titrés sur la terrasse. Fondeur : F. BARBEDIENN H :31 x L : 36.5 x P : 13.5 cm