TAPISSERIE D'AUBUSON en laine et soie.
« Scène pastorale à la fontaine dans un paysage architecturé » beau bordure à l’imitation d’un cadre orné de guirlande de fleurs.
Époque XVIII siècle.
240 x 253 cm
(Accident, usures et restaurations)
Expert Frank Kassapian.