Lot n° 307

Estimation :

TAPISSERIE D'AUBUSON en laine et soie. « Scène pastorale à la fontaine dans un paysage architecturé » beau bordure à l’imitation d’un cadre orné de guirlande de fleurs. Époque XVIII siècle. 240 x 253 cm (Accident, usures et restaurations) Expert Frank Kassapian.