VIETNAM, XXE SIECLE
Garniture comprenant un brule-parfum tripode et deux vases, en bronze de patine brune à décor de frises de motifs archaïsants en léger relief sur fond vert.
H. 31 cm – 21 cm.
Expert : Cabinet : Ansas, Papillon