Lot n° 22

Richard de GRAB

Résultat :

Richard de Grab - Antony Perkins - Tirage argentique d'époque - 39 x 30 cm Tirage argentique d’époque- Provenance : Succession Richard de Grab 39,5 x 29,5 cm