BUFFET
en acajou et placage d'acajou, ornements... Lot 356
Résultat :
Estimation :
BUFFET
en acajou et placage d'acajou, ornements de bronze doré et plateau de marbre ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes.
Nombreux accidents de placage, rayures au marbre.
A restaurer.
Debut du XIXe siècle
H. 97,5 L. 142 P. 59 cm