OEIL DE BOEUF
de forme ovale, cadran en albatre... Lot 346
Résultat :
Estimation :
OEIL DE BOEUF
de forme ovale, cadran en albatre et chiffres émaillés, avec sa clef et son balancier
"Hyacinthe à Lyon"
Accidents et fentes au cadran
57,5x47,5 cm