ECOLE FRANCAISE DU XIXE siècle
Paysage animé de personnages
Aquarelle sur papier
Première moitié du XIXe siècle
Une restauration d'une petite déchirure en bas à droite.
Sous passe-partout
17 x 12,3 cm à vue