Lot n° 340

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXE siècle Paysage animé de personnages Aquarelle sur papier Première moitié du XIXe siècle Une restauration d'une petite déchirure en bas à droite. Sous passe-partout 17 x 12,3 cm à vue