COUPE EN CRISTAL
à décor pressé et dépoli de... Lot 336
Résultat :
Estimation :
COUPE EN CRISTAL
à décor pressé et dépoli de colombes.
Dans le goût de Lalique.
On y joint un vase en cristal doublé et taillé, orange (accidents).
H.(coupe): 12.5cm; Diam.: 33cm
H.(vase): 23.5 cm