SCRIBAN ANGLAIS
ouvrant par un abattant et quatre... Lot 329
Résultat :
Estimation :
SCRIBAN ANGLAIS
ouvrant par un abattant et quatre tiroirs.
XXe siècle
Bon état, manque sa clef. Quelques rayures d'usage.
H. 100 L. 90 P. 45 cm
On y joint un guéridon tripode anglais.
H. 56 L. 56 P. 47 cm