Petite TABLE DE TOILETTE
en acajou et placage d'acajou
Elle ouvre par deux tiroirs en façace et une tirette, ainsi qu'un miroir en fond.
Tablette d'entretoise.
Accidents et manques
H. 72 L. 40 P. 30 cm