Lot n° 46

Estimation :

PORCELAINE DE PARIS Lot comprenant un service à thé 11 tasses et 10 sous tasses, deux verseuses, une jatte, une assiette, deux corbeilles navettes, quatre vases, un saleron et un encrier. Accidents et restaurations. XIXe siècle