Lot n° 35

Estimation :

Deux FAUTEUILS Une bergère Napoléon III en bois sculpté et mouluré garnie de tissu bleu Un fauteuil de style Restauration à crosses, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs On y joint une chaise de style Restauration à dossier barettes et pieds jarrets, assise en tapisserie verte à motifs de fleurs