Lot n° 20

Estimation :

MOBILIER DE SALON DE STYLE LOUIS XVI en bois sculpté laqué vert et garnis de tapisserie à décor de fleurs. Un canapé corbeille et quatre fauteuils. Bon état, à rafraichir.