Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Lot de 19 véhicules miniatures. En métal ou plastique. Comprenant les marques : - Airfix - Jmk - Gowland & Gowland - Les Plastiques Ouvrés - Matchbox - Rio etc. Accidents et manques.