Lot n° 3

Charles ROSSIGNOL

Estimation :

Voiture de pompiers secours incendie 1004. En tôle lithographiée. 10 x 33 cm. Accidents et nombreux manques. On joint : J.R.D. Citroen, fourgon type 1200 k. 17 x 35 cm. Accidents, manques et repeints.