Voiture de pompiers secours incendie 1004.
En tôle lithographiée.
10 x 33 cm.
Accidents et nombreux manques.
On joint :
J.R.D.
Citroen, fourgon type 1200 k.
17 x 35 cm.
Accidents, manques et repeints.