Lot n° 38

Estimation :

D'après Alferd DE DREUX Le Comte de Paris et Duc de Chartres Lithographie Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 50,5 cm (dimensions à vue). Cadre en pitchpin à filets, sous verre.