BRUN (XIX-XXe siècles)
Paysage de montagne
Deux petites aquarelles signées et datées en bas à droite
Haut. : 23 cm ; Larg. : 12 cm (dimensions à vue)
L'artiste pourrait être Emmanuel Brun
ON Y JOINT :
Portrait de jeune femme
Inscription au dos : Peint par la baronne Pages. Portrait de la comtesse d'Adhémar née Rolland
Haut. : 23 cm ; Larg. : 18,5 cm