Lot n° 20

Estimation :

Travail du XVIIIe siècle Cadre en bois doré à décor sculpté de fleurs et palmettes aux écoinçons (Petits accidents et restarations.) Haut. : 81 cm ; Larg. : 70,5 cm Dimensions de la vue : 60 x 49,5 cm