Travail du XVIIIe siècle
Cadre en bois doré à décor sculpté de fleurs et palmettes aux écoinçons
(Petits accidents et restarations.)
Haut. : 81 cm ; Larg. : 70,5 cm
Dimensions de la vue : 60 x 49,5 cm