DAYAK - BORNEO
Bouclier en bois sculpté et rehaussé de pigments naturels à décor stylisé d'entrelacs, de masque de divinité les yeux simulant des soleils et mâchoire saillante.
Hauteur : 109 cm - Largeur : 29 cm
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)