DAYAK - BORNEO
Porte-bébé en bois sculpté à décor en relief d'un masque de divinité encadré de deux figures anthropomorphes, et gravé d'enroulements.
Sangles en vannerie.
Hauteur : 31 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 18 cm