Lot n° 82

DAYAK - BORNEO

Estimation :

DAYAK - BORNEO Porte-poison en bois exotique et os gravé de motifs géométriques et volutes, sculpté d'un personnage assis les bras croisés. Hauteur : 23 cm (Usures)