MOYEN SEPIK - PAPOUASIE - NOUVELLE-GUINEE
Figure d'ancêtre scarifié en bois sculpté, rehauts de pigments naturels, le torse animé d'un arceau.
Socle de métal noir (usures)
Hauteur : 104 cm - Largeur : 21 cm - Hauteur totale : 111 cm
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)