ASMAT - IRIAN JAYA
Korwar en bois naturel reposant sur un trône en bois sculpté d'entrelacs
Le dossier surmonté de deux visages d'ancêtres.
Hauteur : 76 cm - Largeur : 28 cm - Profondeur : 25 cm
(importantes usures au bois)
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)