Ed. P. JACOBS
Sérigraphie originale tirée de la planche 20/page 22 de l'album des aventures de Blake et Mortimer: SOS Météores - c. 1980 - Numérotée n°122/125 exemplaires - signée au crayon par JACOBS - Taille 46,5 x 57,5 cm - TBE - sous cadre de protection