Lot n° 23

Appuie nuque

Estimation :

présentant un buste féminin à l’expression douce et joyeuse Bois dur, ancienne patine d’usage miel. Belles marques d’utilisation localisées Zoulou, Afrique du Sud, XIXe siècle 16 x 15,5 cm